Mercedes-Benz
Benjamin Kaiser
Geschäftsführer
Tel: 0234 318-204
benjamin.kaiser@lueg.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Michael Speh
Geschäftsführer
Tel: 0234/318-276
michael.speh@lueg.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Jens Hoffmann
Teamleiter Service
Tel: 0234/36916-125
hoffmann@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Jennifer Kallus
Serviceassistentin
Tel: 0234/369-160
jennifer.kallus@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Anna Tatarnikova
Serviceassistentin
Tel: 0234/369-160
anna.tatarnikova@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ralf Boenig

Tel: 0234/369160
boenig@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Sergej Klein
Kfz-Technikermeister, Serviceberater Lkw
Tel: 0234/369-160
klein@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service
Olaf Persch
Gebietsbetreuer Service Nutzfahrzeuge
Tel: 02327/304-206
olaf.persch@lueg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Reisemobile Service, Reisemobile Teile
Klaus Friedrich
Teileprozesspezialist
Tel: 0234/369-160
friedrich@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Matthias Lange
Kfz-Technikermeister
Tel: 0234/369-160
lange@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martin Porter
Kfz-Technikermeister
Tel: 0234/369-160
porter@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Arthur Student
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: 0234/369-160
student@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Michael Franke
Gebietsbetreuer Teile & Zubehör
Tel: 0234/318-297
Michael.Franke@lueg.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Markus Rummler
Teileprozesspezialist
Tel: 0234/369-160
markus.rummler@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile