Mercedes-Benz
Jürgen Tauscher
Geschäftsführer
Tel: 0234/318-204
juergen.tauscher@lueg.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Reiner Schewior
Geschäftsführer
Tel: 0234/318-260
reiner.schewior@lueg.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Marc Schröder
Serviceleiter
Tel: 02302/91441-20
marc.schroeder@lueg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Jens Hoffmann
Teamleiter Service
Tel: 02324/9333-23
hoffmann@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ralf Boenig
Serviceassistent
Tel: 0234/369160
boenig@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Melanie Wetke
Serviceassistentin
Tel: 0234/369160
wetke@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Sofia Zanin
Serviceassistentin
Tel: 0234/369160
zanin@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Alfred Gerken
Serviceberater Karosserie, Fahrzeugbaumeister
Tel: 02324/933315
alfred.gerken@lueg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sergej Klein
Kfz-Technikermeister, Serviceberater Lkw
Tel: 0234/369160
klein@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Olaf Persch
Gebietsbetreuer Service Nutzfahrzeuge
Tel: 02327/304-206
olaf.persch@lueg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Vans Service, Vans Teile
Klaus Friedrich
Teileprozesspezialist
Tel: 0234/369160
friedrich@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Sascha Häusler
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: 02324/9333-19
haeusler@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Matthias Lange
Kfz-Technikermeister
Tel: 0234/369160
lange@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martin Porter
Kfz-Technikermeister
Tel: 0234/369160
porter@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Arthur Student
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: 0234/369160
student@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Michael Franke
Gebietsbetreuer Teile & Zubehör
Tel: 0234/318-297
Michael.Franke@lueg.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile