Jürgen Tauscher
Geschäftsführer
Tel: 0234/369160
juergen.tauscher@lueg.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Reiner Schewior
Geschäftsführer
Tel: 0234/369160
reiner.schewior@lueg.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Marc Schröder
Leiter Kundendienst
Tel: 0234/369160
marc.schroeder@lueg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jens Hoffmann
Teamleiter Service
Tel: 02324/933323
hoffmann@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ralf Boenig
Serviceassistent
Tel: 0234/369160
boenig@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Melanie Wetke
Serviceassistentin
Tel: 0234/369160
wetke@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sofia Zanin
Serviceassistentin
Tel: 0234/369160
zanin@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Klaus Friedrich
Teileprozesspezialist
Tel: 0234/369160
friedrich@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Alfred Gerken
Serviceberater Karosserie, Fahrzeugbaumeister
Tel: 02324/933315
alfred.gerken@lueg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sergej Klein
Kfz-Technikermeister, Serviceberater Lkw
Tel: 0234/369160
klein@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Matthias Lange
Kfz-Technikermeister
Tel: 0234/369160
lange@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Pohl
Teile und Zubehör
Tel: 02324/933319
pohl@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Martin Porter
Kfz-Technikermeister
Tel: 0234/369160
porter@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Arthur Student
Ersatzteilverkauf
Tel: 0234/369160
student@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile