Jürgen Tauscher
Tel: 0234/369160
juergen.tauscher@lueg.de
Ansprechpartner für: MS_1
Reiner Schewior
Tel: 0234/369160
reiner.schewior@lueg.de
Ansprechpartner für: MS_1
Marc Schröder
Tel: 0234/369160
marc.schroeder@lueg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jens Hoffmann
Tel: 02324/933323
hoffmann@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ralf Boenig
Tel: 0234/369160
boenig@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Melanie Wetke
Tel: 0234/369160
wetke@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Sofia Zanin
Tel: 0234/369160
zanin@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Klaus Friedrich
Tel: 0234/369160
friedrich@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Alfred Gerken
Tel: 02324/933315
alfred.gerken@lueg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sergej Klein
Tel: 0234/369160
klein@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Lkw Service
Matthias Lange
Tel: 0234/369160
lange@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Pohl
Tel: 02324/933319
pohl@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Martin Porter
Tel: 0234/369160
porter@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Arthur Student
Tel: 0234/369160
student@auto-sinzel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile